build2last
товары для дома, строительные и отделочные материалы
Товары Услуги Идеи РегионыРеклама

...Компьютеры и комплектующиеСетевое оборудованиеТрансиверы

Купить Трансиверы




Трансиверы прайс-лист



Трансивер Allied Telesis At-Splx10
Трансивер Allied Telesis At-Splx10 (Трансиверы)
Десятое измерение29280 р.
Медиа тип SMF Длина волны 1310 нм Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек Расстояние 10 км Цифровая... Артикул: 307213производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Sx-Lc Mini-Gbic (J4858C)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Sx-Lc Mini-Gbic (J4858C)
Десятое измерение12170 р.
Кол-во / Тип поставки: опция;  Тип: трансивер;  Сегменты: Ethernet 1000baseSX • 1000 Мбит/сек. • SC 62.5/125 мкм • 550 м;  Сетевые стандарты: - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet);  Совместимость: для коммутаторов ProCurve 1400/1700/3400cl/3500­yl/4200vl/5400zl/6200­yl/8212zl/2900/1800/2­510/2810/8100fl/2600/­2600-PWR/2800/4100gl/­ 5300xl/9300m; Артикул: 315640производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve J9150A
Трансивер Hp Procurve J9150A
Десятое измерение32130 р.
Наименование: J9150A; Краткое описание: Трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR; Совместимые продукты: Дисковые массивы P2000/MSA Дисковые массивы HP P2000 G3 MSA Array System Коммутаторы HP E2910 al Switch Series Серия коммутаторов HP E3500 yl Серия коммутаторов HP E5400 zl Серия коммутаторов HP E6600 Серия коммутаторов HP E8200 zl; Артикул: 324182производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Jd092B
Трансивер Hp Jd092B (Трансиверы)
Десятое измерение88680 р.
Наименование : JD092B; Краткое описание: Трансивер X130 SFP+ LC SR; Совместимые продукты: Коммутаторы ; Артикул: 324185производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C)
Трансивер Hp Procurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C)
Десятое измерение12020 р.
Совместимые продукты: Коммутаторы HP E2510 Switch Series HP V1810 Switch Series Серия коммутаторов HP E2610 Серия коммутаторов... Артикул: 315637производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp (Jd118B) X120 1G Sfp Lc Sx
Трансивер Hp (Jd118B) X120 1G Sfp Lc Sx (Трансиверы)
Десятое измерение20840 р.
Тип: трансивер; Интерфейсы: 1 x LC 1000Base-SX Network; Совместимые продукты: Беспроводные устройства ; Артикул: 315634производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp (Jd089B) X120 1G Sfp Rj45 Jd089B
Трансивер Hp (Jd089B) X120 1G Sfp Rj45 Jd089B
Десятое измерение16870 р.
Модель: JD089B;  Кол-во / Тип поставки: в коммерческой упаковке;  Тип: трансивер;  Сегменты: Ethernet 10/100/1000BaseT • 1000 Мбит/сек. • категория 5e UTP • 100 м;  Корпус: съемный модуль;  Сетевые стандарты: - IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet);  Интерфейсы: 1 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (основное устройство); Артикул: 315632производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Lx-Lc Mini-Gbic (J4859C)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Lx-Lc Mini-Gbic (J4859C) (Трансиверы)
Десятое измерение20240 р.
Тип модуля: SFP (miniGBIC); Количество портов: 1; Сетевой интерфейс: 1000Base-LX; Питание: 3,3В; Тип оптического кабеля: Многомодовый; Тип разъема: LC; Скорость передачи: нд; Совместимость: Коммутатор серии ProCurve 2610; 2900; 1400; 1700; 1800; 2510; 2600; 2810; 2824/2848; 3400cl; 3500yl; 4200vl; 5300xl.; Артикул: 315639производитель: hp (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxu
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxu
Десятое измерение16270 р.
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов... Артикул: 315629производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxd
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxd (Трансиверы)
Десятое измерение18590 р.
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов... Артикул: 315628производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-14
Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-14 (Трансиверы)
Десятое измерение32520 р.
Размеры (ширина x глубина x высота), см::  ; Вес, кг::  ; Чувствительность приемника:: -18.7 dBm; Выходная мощность передатчика:: -9 -3 dBm Максимальная мощность 9.7 dBm; Тип интерфейса:: LC; Скорость передачи данных:: 1.25 Гбит/с; Длина волны:: Tx=1490nm Rx=1310nm; Артикул: 324173производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-311Gt/f1A
Трансивер D-Link Dem-311Gt/f1A
Десятое измерение1600 р.
Тип модуля: SFP (miniGBIC); Количество портов: 1; Сетевой интерфейс: 1000Base-SX; Питание: 3,3В; Тип оптического кабеля: Многомодовый; Тип разъема: LC; Скорость передачи: н/д; Совместимость: DES-3250TG - коммутатор /DGS-1024T; Артикул: 354741производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-302S-Bxu
Трансивер D-Link Dem-302S-Bxu (Трансиверы)
Десятое измерение1100 р.
Стандарты: IEEE-802.3z, 1000BASE-LX; Тип форм-фактора: SFP; Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый; Расстояние передачи данных: 2 км; Скорость: 1 Гбит/с; Разъем: Симплексный LC; Одно-/двунаправленный: Двунаправленный; Чувствительность: -21 дБм; Артикул: 405294производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер Zyxel Sfp-Sx-D Mm 850nm
Трансивер Zyxel Sfp-Sx-D Mm 850nm (Трансиверы)
Десятое измерение4360 р.
Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с; Стандарты: 802.3z Fiber Gigabit Ethernet; Передача сигнала на расстояние: до 550 м; Чувствительность: -17 дБм; Длина волны: 850 нм.; Разъем: LC; Дуплекс: Есть; Требования: Сетевое устройство со свободным SFP-слотом,1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором; Артикул: 425621производитель: ZyXEL (Подробнее)
Трансивер Huawei 02315200
Десятое измерение12490 р.
Тип: Трансивер; Модель: V100114912; Особенности/доп. информация: eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC); Артикул: 497815производитель: Huawei (Подробнее)
Трансивер Hp Jd102B (Трансиверы)
Десятое измерение12410 р.
Скорость передачи данных: 100 Мбит/с; Интерфейс: LC; Plug and Play: Да; Технология подключения: проводной; Свивка кабеля: 100Base-FX; Форм-фактор: SFP; Артикул: 497814производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Netgear Agm731F
Десятое измерение4320 р.
Модель: AGM731F;  Упаковка (единицы измерения): 1 шт. (опция);  Тип: модуль расширения для коммутатора;  Устройство ЛВС: 1 порт (Gigabit Ethernet);  Пропускная способность: 1 Гбит/сек.;  Поддерживаемые стандарты: - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet);  Совместимость: для коммутаторов GSM7324/7312/7248/721­2/FSM7352S/7328S/7326­P/GS748T/724T/716T/FS­750T2/726TP/726T/JGS5­24F; Артикул: 497817производитель: NetGear (Подробнее)
Трансивер Hp Jd119B (Трансиверы)
Десятое измерение36160 р.
Порты: 1 SFP 1000Base-LX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-LX); Интерфейсы: 1 x 1000Base-LX, 1 x LC 1000Base-LX Network; Connectivity Media: Fiber 1000Base-LX; Data Transfer Rate: 1 Gbps Gigabit Ethernet; Размеры: 55 x 15 x 11 мм; Вес: 200 г; Артикул: 497813производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Zyxel Ftlx8511D3
Десятое измерение35040 р.
Тип: Трансивер; Особенности/доп. информация: XFP 10G 850nm; Артикул: 497818производитель: ZyXEL (Подробнее)
Трансивер Hp 8Gb Short Wave Fc Sfp+ 1 Pack (Aj718A)
Трансивер Hp 8Gb Short Wave Fc Sfp+ 1 Pack (Aj718A)
Десятое измерение12990 р.
Дополнительная информация: Скорость передачи данных - 8 Гбит/с; Размеры, вес: 0,02 кг; Совместимость: Для HP 8 Gb SAN Switch H-series; Назначение: Коротковолновый трансивер; Артикул: 507706производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp B-Series 16Gb Sfp+Lw 10km Xcvr Qk725A
Трансивер Hp B-Series 16Gb Sfp+Lw 10km Xcvr Qk725A (Трансиверы)
Десятое измерение225980 р.
Максимальное расстояние передачи данных: 10 км; Формат: SFP+; Артикул: 507708производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp J9143B Procurve 1000-Bx-U Sfp-Lc Mini-Gbic
Трансивер Hp J9143B Procurve 1000-Bx-U Sfp-Lc Mini-Gbic
Десятое измерение65880 р.
• Производитель: Hewlett-Packard; • Код производителя: J9143B; • Форм-фактор: SFP; • Длинна волны: TX1310/RX1490nm; • Скорость передачи: 1Gbps; • Максимальная длинна кабеля: 10km; • Тип оптического кабеля: SMF; • Интерфейс: 1000BASE-BX-U; • Разъем: LC; Артикул: 571778производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp J9142B Procurve 1000-Bx-D Sfp-Lc Mini-Gbic
Трансивер Hp J9142B Procurve 1000-Bx-D Sfp-Lc Mini-Gbic (Трансиверы)
Десятое измерение65880 р.
Производитель: Hewlett-Packard; • Код производителя: J9142B; • Форм-фактор: SFP; • Длинна волны: TX1490/RX1310nm; • Скорость передачи: 1Gbps; • Максимальная длинна кабеля: 10km; • Тип оптического кабеля: SMF; • Интерфейс: 1000BASE-BX-D; • Разъем: LC; Артикул: 571777производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Netgear Axm763-10000S
Трансивер Netgear Axm763-10000S (Трансиверы)
Десятое измерение27340 р.
Ключевые параметры: Добавляет соединение 10 Gigabit Ethernet по оптике Long Reach Multimode Подходит к интерфейсам 10GE SFP коммутаторов + GSM73xxS / GSM72xxPS, а также к модулю AX743 Обеспечивает соединение по 10 Gigabit Ethernet на расстояние до 220 м при использовании устаревшего многомодового кабеля 62.5/125?m Устанавливается в два встроенных интерфейса 10GE SFP+ коммутаторов GSM73xxS / GSM72xxPS Устанавливается в интерфейс 10GE SFP+ адаптерного модуля AX743 Обеспечивает соединение по 10 Gigabit Ethernet на расстояние до 260 м при использовании... (Подробнее)
Трансивер Allied Telesis (At-Sptx) 100m 1000Basetx Sfp
Трансивер Allied Telesis (At-Sptx) 100m 1000Basetx Sfp
Десятое измерение12120 р.
Скорость передачи данных: 10/100/1000T Максимальное расстояние: 100 м. Артикул: 505988производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-13
Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-13 (Трансиверы)
Десятое измерение25100 р.
Среда передачи: 1000Base-LX; Сетевые разъемы: LC; Тип кабеля: одномодовый; Максимальное расстояние передачи данных: 10 км; Формат: SFP; Артикул: 571775производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Трансивер Zyxel Sfp-Bx1490-10
Трансивер Zyxel Sfp-Bx1490-10 (Трансиверы)
Десятое измерение3450 р.
Соответствие стандарту: IEEE 802.3ah; Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов: +; Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с; Передача сигнала на расстояние: до 10 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм); Артикул: 606180производитель: ZyXEL (Подробнее)
Трансивер Zyxel Sfp-Lx-10
Трансивер Zyxel Sfp-Lx-10 (Трансиверы)
Десятое измерение2190 р.
Тип: SFP-трансивер; Режимы работы: Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с 1000BASE-LX; Тип подключения: проводные; Сетевые функции: Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов Передача сигнала на расстояние до 10 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9/10 мкм) Дуплекс LC-разъем; Артикул: 324175производитель: ZyXEL (Подробнее)
Трансивер D-Link Dmc-1910T/e
Десятое измерение18650 р.
Модель: DMC-1910R; Порт 10100 Base-TX: Есть; Порт 101001000 Base-TX: Нет; Порт 1001000 Base-TX: Нет; Порт 1000 Base-TX: Нет; Порт 100 Base-FX: Нет; Порт 1000 Base-SX: Нет; Порт 1000 Base-LX: Есть; Порт 1000 Base-ZX: Нет; Порт 1000 Base-LHX: Нет; Типы разъемов: 1000BASE-T и 1000BASE-LX (SC); Порт GBIC: Нет; Порт SFP: Нет; Артикул: 497810производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-311Gt (Oem)
Трансивер D-Link Dem-311Gt (Oem) (Трансиверы)
Десятое измерение1310 р.
комплект из 10 модулей SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) Артикул: 497740производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер Mlaxlink Ml-09R Sfp-Wdm-20
Десятое измерение700 р.
Тип: Трансивер; Особенности/доп. информация: оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с; Артикул: 451670производитель: MlaxLink (Подробнее)



Продажа трансиверов по лучшей цене.

Нужны трансиверы в Вашем городе? Найти предложения по их продаже можно у нас. Здесь доступна цена трансиверов, обзор их основных параметров и фото, которые помогут подобрать и оптимальный оптический модуль и заказать его по выгодной стоимости.
Какие бывают трансиверы?

Любое сетевое оборудование рассчитано на подключение оптоволоконных сетей. Для создания Ethernet сетей и преобразования сигнала, передаваемого с оптического кабеля на медный, должны использоваться специальные устройства - трансиверы.

Купить трансиверы в Вашем городе можно с различными: форм-фактором, технологией уплотнения, скоростью передачи, мощностью, разъемами. По типу форм-фактора заказать трансивер можно: GBIC, X2, SFP, XFP, QSFP, SFP+, др. По технологии уплотнения, трансивер может быть: простым (прямым), а также уплотненным WDM, CWDM, DWDM. Различные технологии позволяют уплотнять оптические волокна, одновременно расширяя количество каналов передачи данных и повышая их пропускную способность. Все трансиверы могут комплектоваться одни или несколькими разъемами типов FC, LC, SC, к которым подключают патч-корды с соответствующими коннекторами. Трансивер не способен изменить скорость передачи данных и может работать с конкретной скоростью, которая варьируется в зависимости от модели от 10/100 Мбит до 10 – 40 Гбит. Мощность оптического модуля определяет максимальную дистанцию, на которую возможна передача сигнала и может быть рассчитана на передачу от нескольких десятков метров до 70-80 км.


Каталог товаровЕсть вопросы? Задавайте!Разместить объявление


Идеи дизайна

Просмотреть всю галерею




только 26 апреля