build2last
товары для дома, строительные и отделочные материалы
Товары Услуги Идеи РегионыРеклама

...Компьютеры и комплектующиеСетевое оборудованиеПатч-корды

Купить Патч-корды




Патч-корды прайс-лист



Патч-Корд Utp, кат 5e, 15m с Rj45 (серый)
Патч-Корд Utp, кат 5e, 15m с Rj45 (серый)
Десятое измерение270 р.
Модель: UTP cat. 5e; Категория: Витая пара кат. 5; Количество пар: 4; Экранирование: Неэкранированная (UTP); Назначение: для прокладки сетей; Возможность внешней прокладки: Нет; Тип оболочки: ПВХ; Тип кабеля: неэкранированная витая пара; Артикул: 435352производитель: (не указан) (Подробнее)
Патч-Корд Telecom Utp кат.5е 30,0м серый (Na102_Grey_30.0M)
Патч-Корд Telecom Utp кат.5е 30,0м серый (Na102_Grey_30.0M) (Патч-корды)
Десятое измерение440 р.
Производитель: Telecom; Модель: NA102; Категория: Витая пара кат. 5e; Количество пар: 4; Экранирование: Неэкранированная (UTP); Назначение: Используется для соединения сегментов на patch-панели, присоединения компьютера к сети.; Возможность внешней прокладки: Нет; Артикул: 602323производитель: Telecom (Подробнее)
Патч-Корд Hyperline Pc-Lpm-Utp-Rj45-Rj45-C6-2M-Gy grey
Патч-Корд Hyperline Pc-Lpm-Utp-Rj45-Rj45-C6-2M-Gy grey (Патч-корды)
Десятое измерение200 р.
Тип: UTP; Категория: 6; Материал оболочки: ПВХ; Цвет: Серый; Длина: 2 м; Проводник: 7 медных жил ?0,20 мм, 24AWG; Диаметр проводника визоляции: 0,98±0,05 мм; Количество пар: 4; Цвет витых пар: синий-белый/синий, оранжевый-белый/оранжевый, зеленый-белый/зеленый, коричневый-белый/коричневый; Артикул: 454238производитель: Hyperline (Подробнее)
Патч-Корд Utp, кат 5e, 0.5м с Rj45 (желтый)
Десятое измерение40 р.
Артикул: 435372производитель: (не указан) (Подробнее)
Патч-Корд Utp, кат 5e, 5м с Rj45 (красный)
Патч-Корд Utp, кат 5e, 5м с Rj45 (красный)
Десятое измерение130 р.
Модель:: Комм шнур, UTP, кат 5e; Категория:: Медная пара кат. 5e; Количество пар:: 4 пары; Экранирование:: Нет; Назначение:: Используется для соединения сегментов на patch-панели, присоединения компьютера к сети.; Возможность внешней прокладки:: Нет; Артикул: 435344производитель: (не указан) (Подробнее)
Патч-Корд Utp, кат 5e, 5м с Rj45 (желтый)
Патч-Корд Utp, кат 5e, 5м с Rj45 (желтый) (Патч-корды)
Десятое измерение130 р.
Модель:: Комм шнур, UTP, кат 5e; Категория:: Медная пара кат. 5e; Количество пар:: 4 пары; Экранирование:: Нет; Назначение:: Используется для соединения сегментов на patch-панели, присоединения компьютера к сети.; Возможность внешней прокладки:: Нет; Артикул: 435346производитель: (не указан) (Подробнее)
Патч-Корд Telecom Utp кат.5e 50,0м серый (Na102_Grey_50.0M)
Патч-Корд Telecom Utp кат.5e 50,0м серый (Na102_Grey_50.0M)
Десятое измерение620 р.
Производитель: Telecom; Модель: NA102; Категория: Витая пара кат. 5e; Количество пар: 4; Экранирование: Неэкранированная (UTP); Назначение: Используется для соединения сегментов на patch-панели, присоединения компьютера к сети.; Возможность внешней прокладки: Нет; Артикул: 602307производитель: Telecom (Подробнее)
Патч-Корд Apc Ap8704R-Ww
Патч-Корд Apc Ap8704R-Ww
Десятое измерение6020 р.
Совместимость: Тип выходного соединения: IEC 320 C13; Тип входного соединения: IEC-320 C14; Назначение: Сетевой шнур; Дополнительная информация: Число сетевых шнуров: 6; Размеры, вес: 1,2 м; 1,01 кг; Артикул: 436164производитель: APC (Подробнее)
Патч-Корд Lanmaster Twt-45-45-2.0/s-Gy
Десятое измерение1070 р.
Тип: Кабель Patch cord; Модель: TWT-45-45-2.0/S-GY 10 PCS; Длина (м): 2; Особенности/доп. информация: FTP Cat 5e Grey; Артикул: 495093производитель: Lanmaster (Подробнее)
Патч-Корд Panduit (Fxle10-10M5) 10Gig Lc-Lc дуплекс 50/125 5м
Патч-Корд Panduit (Fxle10-10M5) 10Gig Lc-Lc дуплекс 50/125 5м
Десятое измерение6460 р.
PANDUIT FXLE10-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (ОМ3), 10Gb, LSZH, 5м, FXLE10-10M5. Артикул: 546993производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Panduit Fxle10-10M2 10Gig Lc-Lc дуплекс 50/125 2м безгалог.
Патч-Корд Panduit Fxle10-10M2 10Gig Lc-Lc дуплекс 50/125 2м безгалог.
Десятое измерение5760 р.
Тип кабеля: OM3; Разъем 1: LC; Разъем 2: LC; Полнодуплексный режим: Да; Тип рода: Папа/Папа; Диаметр сердцевины: 50 мкм; Диаметр оболочки: 125 мкм; Cоответствие RoHS: Да; Артикул: 578718производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Panduit Fxle10-10M1 10Gig Lc-Lc дуплекс 50/125 1м
Патч-Корд Panduit Fxle10-10M1 10Gig Lc-Lc дуплекс 50/125 1м (Патч-корды)
Десятое измерение5530 р.
Производитель: Panduit; Группа товаров: Волоконно-оптические патч-корды; Тип коннекторов на 1 конце: LC; Тип волокна: многомод, 50/125 мкм OM3; Безгалогеновый: да; Количество волокон: 2,0; Цвет: голубой; Тип коннекторов на 2 конце: LC; Конструкция кабеля: 2х1.6 мм; Артикул: 578717производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Panduit F6Le3-10M2
Патч-Корд Panduit F6Le3-10M2
Десятое измерение3880 р.
PANDUIT F6LE3-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 62-5/125 мкм-, LSZH, 2м-, F6LE3-10M2 Артикул: 578714производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Brand-Rex Hoplc008030Lc203 Lc-Lc 8/125
Патч-Корд Brand-Rex Hoplc008030Lc203 Lc-Lc 8/125
Десятое измерение1670 р.
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008030LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 3м безгалог. Артикул: 578738производитель: Brand (Подробнее)
Патч-Корд Panduit F9Ld3-3M3 Sc-Sc 9/125 дуплекс 3м безгалог.
Патч-Корд Panduit F9Ld3-3M3 Sc-Sc 9/125 дуплекс 3м безгалог.
Десятое измерение4160 р.
PANDUIT F9LD3-3M3 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм-, LSZH, 3м-, F9LD3-3M3 Артикул: 578721производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Panduit Utp6A2M Tx6 Rj45 кат. 6A 2м
Патч-Корд Panduit Utp6A2M Tx6 Rj45 кат. 6A 2м
Десятое измерение1540 р.
PANDUIT UTP6A2M Патч-корд TX6 PLUS UTP, 10Gig, Cat.6A, с модульными разъемами TX6™ PLUS на обоих концах, 2 м, белый, UTP6A2M Артикул: 578666производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Brand-Rex Hoplc050020Sc293
Патч-Корд Brand-Rex Hoplc050020Sc293
Десятое измерение1270 р.
Патч-корд LC-SC, 50/125, OM2 дуплекс, 2м (HOPLC050020SC293) Артикул: 581590производитель: Brand (Подробнее)
Патч-Корд Brand-Rex Hoplc008100Sc203
Патч-Корд Brand-Rex Hoplc008100Sc203
Десятое измерение3040 р.
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008100SC203) LC - SC 8/125 дуплекс 10м Артикул: 578754производитель: Brand (Подробнее)
Патч-Корд Panduit Utpsp5My
Патч-Корд Panduit Utpsp5My (Патч-корды)
Десятое измерение1460 р.
Патч-корд RJ45 - RJ45, UTP, кат. 6, 5 м (Panduit UTPSP5MY) Артикул: 578693производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Brand-Rex Hoplcom3100Sc253
Патч-Корд Brand-Rex Hoplcom3100Sc253 (Патч-корды)
Десятое измерение2710 р.
Патч-корд LC-SC, 50/125, OM3, дуплекс, 10м (HOPLCOM3100SC253) Артикул: 578774производитель: Brand (Подробнее)
Патч-Корд Brand-Rex Hopsc008010Sc201
Десятое измерение1300 р.
Артикул: 578777производитель: Brand (Подробнее)
Патч-Корд Pigtail Panduit Fxb10-Nm1Y 1x50/125 Om3 Lc 1м
Патч-Корд Pigtail Panduit Fxb10-Nm1Y 1x50/125 Om3 Lc 1м
Десятое измерение2210 р.
Длина: 1 м; Оптическое волокно: 10 GbE 50/125 µm; Тип оптического волокна: Многомодовое волокно; Диаметр входа для кабеля: 900 µm (в плотном буферном покрытии); Цвет кабеля: Зелено-голубой (aqua); Тип кабеля: Симплекс; Тип коннекторов на обоих концах: LC - пигтейл; Артикул: 577576производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Panduit F9Le3-10M2 Lc-Sc 9/125 дуплекс 2м безгалог.
Патч-Корд Panduit F9Le3-10M2 Lc-Sc 9/125 дуплекс 2м безгалог.
Десятое измерение8140 р.
Oдномодовый дуплексный патч-корд SC/LC 9/125 мкм. 2м., безгалогенный Артикул: 578728производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Panduit Utpsp2My
Патч-Корд Panduit Utpsp2My
Десятое измерение1140 р.
Длина, м: 2,0; Конструкция кабеля: витые пары; Число пар: 4; Число проводников: 8; Вес брутто, кг: 0,122; Категория: 6; Производитель: Panduit; Безгалогеновый: нет; Цвет: белый; Экранированный/ неэкранированный: неэкранированный; AWG: 24; Артикул: 284110производитель: Panduit (Подробнее)
Патч-Корд Hama H-78411 8p8c (Rj45) (m-m) Cat5E Stp 15.0 м 1000 Мбит/с экранированный 1зв White
Патч-Корд Hama H-78411 8p8c (Rj45) (m-m) Cat5E Stp 15.0 м 1000 Мбит/с экранированный 1зв White (Патч-корды)
Десятое измерение1010 р.
Тип: Патч-корд; Разъем 1: RJ-45 (m); Разъем 2: RJ-45 (m); Категория: 5E; Длина: 15 м; Цвет: белый; Тип экранирования: STP; Артикул: 588573производитель: HAMA (Подробнее)



Продажа патч-кордов в Вашем городе – лучшие предложения

Если вы ищите патч-корды в Вашем городе, то у нас есть предложения по их продажам, которые могут вас заинтересовать. Здесь вы сможете найти коммутационный кабель нужной конфигурации, узнать какая цена патч-корда, посмотреть фото предлагаемого товара.

Основные характеристики патч-кордов

Чтобы подключить сетевое оборудование с целью организации сети, используют патч-корды, которые могут иметь различные характеристики. Купить их можно одномодовые и многомодовые. Одномодовые кабели имеют относительно небольшой диаметр сердцевины – до 10 микрон (у многомодовых до 50 – 62,5 микрон). Полимерные многомодовые патч-корды производят с сердцевинами существенно больших диаметров (до 1000микрон). Одномодовые коммутационные кабели используют для передачи одного сигнала (мода), многомодовые – для нескольких. По количеству волокон в кабеле, заказать патч-корды в Вашем городе можно одинарные (Simplex) или сдвоенные (Duplex).

Критерием выбора патч-корда является тип разъема. Он влияет на качество и надежность соединения. Коммутационные кабели могут иметь разъемы: FC (Fiber Channel), LC (Little Connector), SC (Subscriber Connector), MTRJ (Mechanical Transfer Registered Jack), ST (Straight Tip), прочие. При этом цена FC – наиболее высокая, но этот тип разъема наиболее прочный, а разъем ST стоит дешевле, но считается менее надежным. Если штекеры патч-корда одинаковые с обеих сторон, то такие коммутационные кабели считаются соединительными. Если штекеры разные – переходными.


Каталог товаровЕсть вопросы? Задавайте!Разместить объявление


Идеи дизайна

Просмотреть всю галерею