build2last
товары для дома, строительные и отделочные материалы
Товары Услуги Идеи РегионыРеклама

...Компьютеры и комплектующиеСетевое оборудованиеМедиаконвертеры

Купить Медиаконвертеры




Медиаконвертеры прайс-лист



Медиаконвертор D-Link Dmc-1910T
Медиаконвертор D-Link Dmc-1910T
Десятое измерение19250 р.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R ; Производитель: D-Link ; Модель: DMC-1910T ; Тип оборудования: Медиаконвертер ; Корпус: Металлический ; Длина волны: 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных ; Артикул: 135213производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-920T
Медиаконвертор D-Link Dmc-920T (Медиаконвертеры)
Десятое измерение4290 р.
Модель: DMC-920T;  Тип: конвертер среды;  Сегменты: Ethernet 100BaseT • 100 Mpps • категория 5 НВП • 100 м Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1550 нм • 20 км Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1330 нм • 20 км; Артикул: 207604производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-920R
Медиаконвертор D-Link Dmc-920R
Десятое измерение4290 р.
Модель: DMC-920R; Порт 10100 Base-TX: Есть; Порт 101001000 Base-TX: Нет; Порт 1001000 Base-TX: Нет; Порт 1000 Base-TX: Нет; Порт 100 Base-FX: Есть; Порт 1000 Base-SX: Нет; Порт 1000 Base-LX: Нет; Порт 1000 Base-ZX: Нет; Порт 1000 Base-LHX: Нет; Типы разъемов: RJ-45, SC-коннектор; Порт GBIC: Нет; Порт SFP: Нет; Артикул: 207603производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-700Sc
Медиаконвертор D-Link Dmc-700Sc (Медиаконвертеры)
Десятое измерение4650 р.
Модель: DMC-700SC; Тип оборудования: Медиаконвертер; Корпус: Металлический; Индикаторы: Power (PWR), LINK/ACT; Гигабитные порты: 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек; Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-SX; Оптоволоконный коннектор: SC; Блок питания: Внешний, 7.5В, 1.5А; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси блок питания; Артикул: 137030производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-515Sc
Медиаконвертор D-Link Dmc-515Sc
Десятое измерение3560 р.
Модель: DMC-515SC; Порт 10100 Base-TX: Есть; Порт 101001000 Base-TX: Нет; Порт 1001000 Base-TX: Нет; Порт 1000 Base-TX: Нет; Порт 100 Base-FX: Есть; Порт 1000 Base-SX: Нет; Порт 1000 Base-LX: Нет; Порт 1000 Base-ZX: Нет; Порт 1000 Base-LHX: Нет; Типы разъемов: RJ-45, оптический порт для SC-коннектора; Артикул: 116034производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-1910R
Медиаконвертор D-Link Dmc-1910R (Медиаконвертеры)
Десятое измерение8950 р.
Модель: DMC-1910R;  Кол-во / Тип поставки: в коммерческой упаковке;  Тип: конвертер среды;  Сегменты: Ethernet 1000BaseT • 1000 Мбит/сек. • категория 5 НВП • 100 м Ethernet 1000baseLX • 1000 Мбит/сек. • SMF • 15 км;  Корпус: • черный;  Сетевые стандарты: - IEEE 802.3x (Flow Control); Артикул: 140392производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-810Sc
Медиаконвертор D-Link Dmc-810Sc (Медиаконвертеры)
Десятое измерение6820 р.
Краткое описание:  Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)  Полное описание:  Медиаконвертер DMC-810SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).: Краткое описание:  Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)  Полное описание:  Медиаконвертер DMC-810SC: Этот медиаконвертер преобразует... (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-805G
Медиаконвертор D-Link Dmc-805G
Десятое измерение2330 р.
Модель: DMC-805G; Порт 10100 Base-TX: Нет; Порт 101001000 Base-TX: Нет; Порт 1001000 Base-TX: Нет; Порт 1000 Base-TX: Есть; Порт 100 Base-FX: Нет; Порт 1000 Base-SX: Есть; Порт 1000 Base-LX: Есть; Порт 1000 Base-ZX: Есть; Порт 1000 Base-LHX: Нет; Типы разъемов: RJ-45 LC (для SFP трансивера); Порт GBIC: Есть; Артикул: 154942производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc102Xl
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc102Xl (Медиаконвертеры)
Десятое измерение3960 р.
Тип: конвертер; Тип: Медиаконвертер; Модель: AT-MC102XL-20; Особенности/доп. информация: 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter; Артикул: 271250производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Tp-Link Mc111Cs
Медиаконвертор Tp-Link Mc111Cs
Десятое измерение2120 р.
Модель: MC111CS; Длина волны лазера: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче; Тип оборудования: Медиаконвертер; Корпус: Сталь; Цвета, использованные в оформлении: Серый; Индикаторы: FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed; Порты Fast Ethernet: 1 порт 10/100 Мбит/сек; Артикул: 274767производитель: TP-LINK (Подробнее)
Медиаконвертор Tp-Link Mc112Cs
Медиаконвертор Tp-Link Mc112Cs (Медиаконвертеры)
Десятое измерение2390 р.
Модель: MC112CS; Длина волны лазера: 1310 нм при передаче, 1550 нм при приеме; Тип оборудования: Медиаконвертер; Корпус: Сталь; Цвета, использованные в оформлении: Серый; Индикаторы: FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed; Порты Fast Ethernet: 1 порт 10/100 Мбит/сек; Артикул: 278785производитель: TP-LINK (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc103Xl
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc103Xl
Десятое измерение6580 р.
Размеры (ширина x глубина x высота), см:: 10.5 x 9.5 x 2.5; Вес, кг:: 0.294; Тип установки, особенности конструкции:: • Возможность установки в стойку при помощи опциональных комплектов AT-TRAY1, AT-WLMT, AT-MCR12 • Возможность крепления при помощи опционального комплекта AT-WLMT; Артикул: 289977производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc605
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc605
Десятое измерение10450 р.
Тип проводного оборудования: медиаконвертер; Количество портов: Phone, VDSL Line, Ethernet 10Base-T/100Base-TX; Авт. переключение MDI/MDIX: Да; Блок питания: внешний; Потоковая скорость Радиоканал Корпус Размеры Вес :  100Mbps / 60Mbps  VDSL поддерживает до 3км.   Металлический   109 х 95 х 25 мм. 0,3 кг.; Артикул: 324714производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Gs2002/sp
Медиаконвертор Allied Telesis At-Gs2002/sp (Медиаконвертеры)
Десятое измерение15850 р.
Модель: AT-GS2002/SP;  Кол-во / Тип поставки: в коммерческой упаковке;  Тип: конвертер среды;  Сегменты: Ethernet 10/100/1000BaseT • 1 Гбит/сек. • категория 3/4/5/5e НВП • 100 м;  Корпус: внешн. • металлич. • белый;  Индикаторы: - соединение со скоростью 100 Мб/с - соединение со скоростью 1000 Мб/с - активное соединение - состояние соединения - электропитание; Артикул: 324717производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc1008/sp
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc1008/sp
Десятое измерение15850 р.
Медиа-конвертер, 1000T, SFP 1000SX и LX. Предназначен для увеличения протяженности сетей посредством соединения устройств... Артикул: 324716производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis (At-Mc1004)1000T to 1000Sx/sc At-Mc1004
Медиаконвертор Allied Telesis (At-Mc1004)1000T to 1000Sx/sc At-Mc1004 (Медиаконвертеры)
Десятое измерение10700 р.
Размеры (ширина x глубина x высота), см:: 10.5 x 9.5 x 2.5; Вес, кг:: 0.27; Тип установки, особенности конструкции:: • Возможность установки в стойку при помощи опциональных комплектов AT-MCR12, AT-TRAY4 и AT-TRAY1 • Возможность установки на стену при помощи комплекта AT-WLMT; Артикул: 326210производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор D-Link Dmc-F15Sc
Медиаконвертор D-Link Dmc-F15Sc (Медиаконвертеры)
Десятое измерение1700 р.
Модель: DMC-F15SC/A1A; Тип оборудования: Модуль; Разъем подключения: 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 оптический порт с разъемом SC; Назначение: Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю; Артикул: 346340производитель: D-Link (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Fs238A/1-60
Медиаконвертор Allied Telesis At-Fs238A/1-60
Десятое измерение8560 р.
Модель: AT-FS238;  Кол-во / Тип поставки: в коммерческой упаковке;  Тип: конвертер среды;  Сегменты: Ethernet 100BaseTX • 100 Мбит/сек. • категория 5 НВП • 100 м Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1310 нм • 15 км Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1550 нм • 15 км; Артикул: 324172производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc101Xl-20
Медиаконвертор Allied Telesis At-Mc101Xl-20 (Медиаконвертеры)
Десятое измерение3960 р.
Размеры (ширина x глубина x высота), см:: 10.5 x 9.5 x 2.5; Вес, кг:: 0.294; Тип установки, особенности конструкции:: • Возможность установки в стойку при помощи опциональных комплектов AT-TRAY1, AT-WLMT, AT-MCR12 • Возможность крепления при помощи опционального комплекта AT-WLMT; Артикул: 324177производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Медиаконвертор Allied Telesis At-Fs238B/1-60
Медиаконвертор Allied Telesis At-Fs238B/1-60
Десятое измерение8560 р.
Модель: AT-FS238;  Кол-во / Тип поставки: в коммерческой упаковке;  Тип: конвертер среды;  Сегменты: Ethernet 100BaseTX • 100 Мбит/сек. • категория 5 НВП • 100 м  Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м  Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1310 нм • 15 км  Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1550 нм • 15 км; Артикул: 324176производитель: Allied Telesyn (Подробнее)



Продажа медиаконвертеров от лучших поставщиков сетевого оборудования в Вашем городе.

Выбираете медиаконвертер в Вашем городе? У нас есть предложения по их продаже, которые смогут вас заинтересовать. На нашем сайте можно узнать какова цена медиаконвертера, сравнить фото, технические характеристики, выбрать оптимальный преобразователь с учетом потребностей и по оптимальной цене.
Выбор медиаконвертера.

Медиаконвертером называют устройство, основная функция которого заключается в преобразовании типа сигнала из проводного в оптический или наоборот. Одним из важных критериев выбора данного устройства является изменение скорости передачи данных между типами проводниками. Если возможности интеллектуальной обработки сигнала нет, то такие приборы относятся к простым. Купить их в Вашем городе можно и под другим названием, трансиверы.

Купить медиаконвертеры можно двух основных типов: простые и коммутирующие. Коммутирующие преобразователи могут работать одновременно с неограниченным числом медиапотоков, они более функциональны. В зависимости от модели, такие медиаконвертеры способны преобразовывать сигналы 10/100 Мбит (Fast) или 10/100/1000 Мбит (Gigabit) и 10/100/1000/10000 Мбит. Заказать медиаконвертеры можно с расширенными опциями, к которым относятся: вычисление обрыва линии и сигнализация об этом (LFP), полный контроль за передаваемым пакетом данных (управляемый медиаконвертер) и др.




Идеи дизайна

Просмотреть всю галерею